Кукол с лицом королевы Елизаветы II раскупили за секунды


Global Look Press

В Великобритании лимитированную серию кукол Барби с лицом королевы Елизаветы II раскупили за три секунды. Куклы были выпущены к 70-летию правления монархини.

В Великобритании выпущенные к 70-летию правления королевы Елизаветы II лимитированные куклы Барби были распроданы в кратчайшие сроки, сообщает РИА Новости со ссылкой на Guardian.

"John Lewis сообщил, что распродал весь товар в наличии за три секунды, а большинство продавцов на eBay надеются продать востребованный коллекционный экземпляр как минимум по двойной цене", — передает издание​​​.

Стоимость куклы составляет 95 фунтов стерлингов или 7 630 рублей. Уникальность куклы в том, что ее выпустили с лицом монархини, а ее наряд копирует фасон платьев, которые королева обычно предпочитает надевать для официальных фотографий.

Однако вместо белых перчаток на руках куклы красуются рукавицы.

Производитель кукол компания Mattel подтвердила, что лимитированная коллекция уже распродана в Великобритании. Однако есть предположения, что будет выпущена еще одна серия.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.