Шомуродов спас "Рому" от поражения аутсайдеру в большинстве

Twitter / AS Roma English

ФК "Рома" сыграла вничью с "Венецией" – командой, досрочно покинувшей Серию "А". Замыкающие таблицу лиги венецианцы забили первыми, но ситуацию спас экс-игрок "Ростова" Эльдор Шомуродов.

Футболисты "Ромы" сыграли вничью с "Венецией" в 37 туре чемпионата Италии. Домашний матч римлян, проходивший на стадионе "Олимпико", ознаменовался счетом 1:1.

Гости из Венеции шокировали местную публику в самом начале матча, забив на первой минуте. Автором гола стал Давид Окереке. Однако через полчаса венецианцы остались в меньшинстве после удаления Софьяна Кийине.

Отыграться римляне смогли только после перерыва, после того, как на поле со скамейки запасных вышел Эльдор Шомуродов. Экс-игроку "Ростова" понадобилось буквально 15 минут для того, чтобы забить в ответ.

Но на второй гол не хватило ни одну из команд.

За тур до завершения сезона в Серии "А" подопечные Жозе Моуринью набрали 60 очков и идут на шестом месте.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.