Установлены личности ранивших девочку на детской площадке


GLP

В Новосибирской области стали известны подробности истории с ранением школьницы на детской площадке. По ней случайно попали другие подростки, стреляющие из пневматического пистолета.

В Новосибирской области неизвестные ранили из пневматического пистолета 13-летнюю девочку. Появились новые подробности происшествия. Были установлены личности стрелявших. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.

По данным ведомства, информация о произошедшем уже поступила в правоохранительные органы. Проводятся следственные действия.

"Участковыми уполномоченными полиции установлены лица, причастные к данному происшествию, в настоящее время устанавливаются обстоятельства", ─ сообщила референт отдела информации и общественных связей регионального УМВД.

По версии следствия, трое несовершеннолетних сделали мишень из коробки и стреляли по ней из пневматического пистолета. 13-летнюю девочку задели случайные пули, когда она находилась на детской площадке.

В настоящее время идет сбор доказательств. Проводится проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, что металлические пули попали в грудь и ногу школьницы, когда она качалась на качелях на площадке. Хирурги извлекли инородные тела из тела девочки и обратились по факту произошедшего в полицию. В настоящее время пострадавшая проходит лечение и ежедневно ездит на перевязку.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.