Тема:

Спецоперация России 46 минут назад

ВКС России уничтожили более 300 националистов


VisualRian

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков сообщил новые данные о спецоперации на Украине. В течение пятницы, 13 мая, уничтожено более 300 националистов, 3 беспилотника и столько же командных пунктов противника.

В Минобороны России сообщили новые данные о спецоперации. В пятницу, 13 мая, оперативно-тактическая и армейская авиация уничтожила 3 украинских командных пункта и 52 района сосредоточения живой силы и техники.

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков также сообщил об уничтожении 3 украинских беспилотников. Кроме того, высокоточными ракетами ВКС России уничтожены два штаба украинских формирований в ЛНР. В результате ликвидированы более 300 националистов, выведены из строя 37 единиц военной техники.

Всего за время спецоперации уничтожено почти полторы тысячи украинских орудий полевой артиллерии и минометов, отметили в Минобороны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.