ФСИН показала видео с "героиновым" ананасом

ГУФСИН Свердловской области

ГУФСИН Свердловской области
YouTube

ГУФСИН Свердловской области
ГУФСИН Свердловской области
Передачу с "сюрпризом" обнаружила сотрудница ФСИН в Свердловской области в ходе досмотра продуктов, предназначавшихся для одного из осужденных, отбывавшего наказание в колонии строгого режима.

Сотрудники ФСИН перехватили партию наркотиков, которую пытались переправить в исправительную колонию строгого режима в Свердловской области, об этом в пятницу, 13 мая, рассказали в пресс-службе регионального управления ведомства.

Злоумышленники спрятали сверток с героином в ананасе, однако закладка была обнаружена при досмотре передачи, предназначенной для одного из осужденных, отбывавшего наказание в ИК-52.

Помимо этого, за первый квартал текущего года в исправительных учреждениях региона в передачах обнаружено более 20 литров алкогольных напитков, свыше 200 телефонов и различных аксессуаров для средств связи, и другие запрещенные предметы, которые прятали в консервах, чае, обувных губках и других тайниках.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.