Тема:

Футбол России 10 часов назад

Тульский "Арсенал" не останется без поддержки губернатора


VisualRian

"Арсенал" из Тулы близок к тому, чтоб покинуть российскую премьер-лигу. Однако и при таком исходе туляки не останутся без поддержки местных властей.

Занимающий последнее место в российской премьер-лиге тульский "Арсенал" не останется без поддержки губернатора области в следующем сезоне. Об этом заявил генеральный директор клуба Гурам Аджоев.

"Я встречался с губернатором Тульской области Алексеем Геннадьевичем Дюминым, который подтвердил, что "Арсенал" не останется без поддержки и при неудачном для него исходе чемпионата", – приводит слова Гурама Аджоева "Спорт-Экспресс". При этом Аджоев подчеркнул, что "Арсенал" приложит в се силы, чтобы сохранить прописку в премьер-лиге.

За два тура до финиша чемпионата страны по футболу "Арсенал" занимает последнее 16 место. Чтобы избежать прямого вылета в ФНЛ тулякам надо побеждать в двух оставшихся встречах "Уфу" в гостях и "Урал" дома. Однако избежать переходных матчах "Арсенал" уже не сможет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.