Тема:

Ситуация на Украине 41 минута назад

СБУ и националисты подорвали цистерну с аммиачной селитрой

В Херсонской области СБУ и националисты взорвали цистерну с аммиачной селитрой. Сделано это было для того, чтобы обвинить российских военных в применении химоружия.

Сотрудники СБУ и националисты подорвали цистерну с аммиачной селитрой. Инцидент произошел в Херсонской области. Об этом сообщил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Взрыв цистерны направлен на то, чтобы впоследствии обвинить российскую армию в применении химического оружия. В результате действий СБУ и националистов образовалось облако оранжевого дыма, рассеявшееся через некоторое время. Михаил Мизинцев обратил внимание на то, что местные жители и военнослужащие не пострадали.

Ранее в Минобороны рассказали об очередной кровавой акции со стороны киевского режима. Украинские военные в Харьковской области расстреляли шесть гражданских автомобилей с белыми флагами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.