Недовольный посетитель больницы в Удмуртии устроил стрельбу

МВД Медиа

МВД Медиа
Telegram

МВД Медиа
МВД Медиа
Пришедший в больницу мужчина угрожал оружием медсестре и устроил стрельбу в фойе лечебного учреждения. В настоящее время возмутитель спокойствия задержан и находится в изоляторе, оружие направлено на экспертизу.

Уголовное дело по статье о хулиганстве возбуждено после инцидента в больнице Сарапула в Удмуртии, об этом в среду, 11 мая, сообщили в МВД России.

По данным правоохранителей, в приемный покой лечебного учреждения пришел 33-летний мужчина. Узнав, что по интересующему его вопросу следует обратиться к участковому врачу, он устроил конфликт.

Посетитель извлек из сумки предмет, похожий на пистолет, которым угрожал медсестре. Покидая больницу, в фойе он произвел выстрел.

Впоследствии выяснилось, что возмутитель спокойствия использовал свето-шумовой заряд сигнального пистолета. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

Вскоре полицейские задержали ранее судимого за незаконной хранение оружия подозреваемого, сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Обнаруженный в ходе обыска пистолет изучают эксперты.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.