Девушка в Ленобласти пыталась зарезать и застрелить своего отца

В Ленинградской области. в городе Волхове задержана 16-летняя девушка, напавшая на своего отца с ножом и травматическим пистолетом. Несмотря на полученные раны, мужчина выжил и был госпитализирован.

Следователи возбудили уголовное дело в отношении несовершеннолетней жительницы Волхова в Ленинградской области. 16-летняя девушка пыталась зарезать своего отца и выстрелила ему в голову из травматического пистолета.

Как рассказали в региональном главке СКР, преступление было совершено в квартире дома по улице Кирова. По предварительной информации, девушка напала на своего 41-летнего отца из-за личных неприязненных отношений.

Несмотря на раны, нанесенные ножом и травматом, мужчина выжил. Он был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Девушка задержана, в ближайшее время ей будет избрана мера пресечения.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.