Тема:

Футбол России 57 минут назад

Ваноли высказался о сопернике "Спартака" по полуфиналу Кубка России

Футболисты "Енисея" рассчитывают на победу в кубковой игре со "Спартаком". Такое мнение высказал наставник красно-белых Паоло Ваноли.

Главный тренер московского "Спартака" Паоло Ваноли в преддверии полуфинального матча Кубка России по футболу против "Енисея" заявил, что красноярская команда приедет в Москву за победой. Также он рассказал о подготовке красно-белых к кубковой игре.

"Енисей" – отличная команда. Красноярцы хорошо проводят нынешний сезон. Они хорошо готовы, у них отличный тренер. Уверен, что "Енисей" приедет сюда, чтобы победить", – приводит слова итальянского специалиста пресс-служба "Спартака".

Также Ваноли заявил, что две победы подряд помогли его подопечным обрести уверенность в собственных силах. "Это помогает в подготовке к матчу, потому что уверенность в своих силах всегда повышает самооценку", – отметил тренер.

Напомним, что полуфинал Кубка России между "Спартаком" и "Енисеем" состоится 11 мая. Игра пройдет в Москве. Она начнется в 19:30 по московскому времени.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.