На Урале подростки избили сверстников из-за электронной сигареты

В Нижнем Тагиле 15 школьников избили четырех сверстников из-за кражи электронной сигареты. По данному факту проведут мероприятия с целью установления личности участников драки и ее причин. От пострадавших не поступало в полицию никаких заявлений.

В Нижнем Тагиле группа школьников избила и поставила на колени сверстников из-за электронной сигареты. По данному факту полиция организовала проверку.

Как ранее сообщалось, в социальных сетях появились кадры, как 15 подростков бьют ногами и руками стоящих на коленях четырех сверстников. По данным портала E1.ru, драка произошла на корте во дворе дома № 65 по проспекту Дзержинского. Следствие полагает, что конфликт произошел из-за того, что кто-то из пострадавших украл электронную сигарету у оппонентов.

В полицию не поступало заявлений от пострадавших, отметил начальник пресс-службы регионального главка Валерий Горелых. По данному факту проведут мероприятия с целью установления личности участников драки и ее причин.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.