Хоккей в России и в мире 1 час назад

Кубок Стэнли. "Каролина" вышла вперед в серии с "Бостоном"

Twitter

В Роли завершился пятый матч серии 1/8 финала Кубка Стэнли между "Каролиной Харрикейнс" и "Бостон Брюинз". "Каролина" победила 5:1 и вышла вперед в серии 3:2.

"Каролина Харрикейнс" у себя в Роли победила "Бостон Брюинз" с результатом 5:1. "Каролина" вышла вперед в серии 1/8 финала Кубка Стэнли 3:2.

Фундамент победы был заложен в первом периоде, который "Каролина" выиграла 2:0. Во второй 20-минутке хозяева площадки забросили еще одну шайбу. В третьем периоде "Харрикейнс" довели встречу до победы 5:1. "Каролина" вышла вперед в серии 3:2. Шестой матч пройдет в Бостоне 13 мая.

Нападающий "Каролины" Андрей Свечников результативных действий не совершил. Его одноклубник вратарь Петр Кочетков провел весь матч в запасе.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.