В Астрахани водитель, уходя от погони, врезался в столб

пресс-служба УМВД
В Астрахани нарушитель ПДД едва не погиб, уходя от погони. Сотрудники ДПС пытались остановить водителя, после чего он врезался в столб.

Стали известны подробности аварии, случившейся накануне днём в Астрахани. Как передает ГТРК "Лотос", пытавшийся скрыться от дорожного патруля водитель въехал в столб.

По данным пресс-службы регионального УМВД, на перекрестке в районе улицы Яблочкова инспектор попытался остановить для проверки документов "Ладу Веста". Машина не остановилась, и сотрудники полиции начали ее преследовать. При повороте водитель легковушки не справился с управлением и врезался в столб.

Выяснилось, что 22-летний водителя уже лишили водительских прав. По предварительным данным, он не пострадал и был отправлен на медосвидетельствование. Полиция продолжает выяснять все детали инцидента. Если факт опьянения водителя подтвердится, будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.