"Фиорентина" разобралась с "Ромой"

Getty Images

Матчем во Флоренции завершился 36-й тур Серии А. "Фиорентина" со счетом 2:0 обыграла "Рому".

"Фиорентина" принимала "Рому" в матче 36-го тура Серии А и победила с результатом 2:0. Оба мяча были забиты в начале встречи.

На пятой минуте полузащитник "Фиорентины" Николас Гонсалес заработал пенальти, который сам же и реализовал. Прошло еще шесть минут, и в воротах римлян побывал еще один мяч. Джакомо Бонавентура, не встретив сопротивления защитников "Ромы" вошел в штрафную и нанес точный удар – 2:0.

До конца встречи оставалось еще 79 минут, но счет больше не изменился. "Фиорентина" выиграла 2:0. Александр Кокорин просидел весь матч на скамейке запасных флорентийцев и на поле не появился.

Обе команды набрали по 59 очков, но "Рома" занимает более высокое седьмое место за счет лучшей разницы мячей. "Фиорентина" идет восьмой.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.