40 тысяч человек в Симферополе прошли в "Бессмертном полку"

Фото: Личный Telegram-канал главы Крыма Сергея Аксенова

Фото: Личный Telegram-канал главы Крыма Сергея Аксенова
Telegram

В Симферополе 40 тыс. горожан приняли участие в "Бессмертном полку". В Севастополе почти 30 тыс. человек прошли с портретами своих героев.

В Севастополе и Симферополе состоялись шествия "Бессмертного полка". В этом году на День Победы с портретами своих героев вышли 40 тыс. жителей Симферополя и 30 тыс. жителей Севастополя. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на местные власти.

В Симферополе в рядах "Бессмертного полка" прошел глава Крыма Сергей Аксенов и глава парламента Владимир Константинов.

"В этом году в рядах "Бессмертного полка прошли миллионы людей разных возрастов, национальностей, вероисповеданий по всей стране. Я и мои близкие несли портреты моих дедов и бабушек", – написал Аксенов в своем Telegram-канале.

В торжественном мероприятии в Севастополе принял участие губернатор города Михаил Развожаев. Он нес портрет заместителя командующего Черноморским флотом по военно-политической работе, капитана 1 ранга Андрея Палия, погибшего в боях за Мариуполь в ходе специальной военной операции.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.