Роналду готов вернуть "МанЮнайтед" трофей, но назвал условие


Associated Press

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду назвал условия, при которых он продолжит выступления за клуб. Португалец заявил, что готов вернуть "МЮ" трофеи.

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду назвал условие для того, чтобы он продолжил свои выступления в клубе. 37-летний футболист признался, что все будет зависеть от нового главного тренера Эрика тен Хага.

Как сообщает британское издание The Sun, Роналду останется в "Юнайтед" в случае, если будет нужен нидерландскому специалисту и тот даст ему об этом знать. Об этом Роналду сообщил своим одноклубникам.

Португалец дал понять, что и сам заинтересован в том, чтобы не бросить клуб в тяжелой для него ситуации. Источник уверяет, что форвард хочется вернуть "МЮ" в Лигу чемпионов, а также принести ему трофей.

Напомним, что в текущем сезоне Роналду отыграл за манкунианцев 38 матчей, отметившись в них 24 голами при трех голевых передачах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.