Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Кубок Стэнли. "Кингз" сравнял счет в серии с "Эдмонтоном"

Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" крупно обыграли "Эдмонтон Ойлерз" в четвертом матче серии 1/4 финала НХЛ. "Короли" отправили в ворота "нефтяников" четыре безответные шайбы.

Хоккейный клуб "Лос-Анджелес Кингз" нанес крупное поражение "Эдмонтон Ойлерз" в четвертом матче серии 1/4 финала Западной конференции НХЛ. Встреча проходила на домашней площадке "королей" и завершилась со счетом 4:0 в их пользу.

Хозяева льда поражали ворота "нефтяников" в первом и третьем периодах – они забили по две шайбы в каждом из них. Победу калифорнийцам принесли точные броски в исполнении Тревора Мура, Троя Стечера и Карла Грундстрема, оформившего дубль.

Таким образом, счет в противостоянии команд стал ничейным – 2:2. Пятую очную игру соперники проведут в Эдмонтоне в ночь на 11 мая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.