"Милан" возглавил Серию А после волевой победы над "Вероной"

Associated Press

"Милан" забил три мяча в ворота "Вероны". Они позволили красно-черным набрать три очка и подняться на первое место в Серии А.

Футболисты "Милана" одержали волевую победу над "Вероной" в рамках 36-го тура чемпионата Италии. "Россонери", пропустив первыми, взяли верх над хозяевами поля со счетом 3:1.

Желто-синие вышли вперед на 38-й минуте усилиями Марко Фараони. Однако еще до перерыва Сандро Тонали сравнял счет. Во втором тайме он же оформил дубль. Еще один гол оказался в активе Алессандро Флоренци.

Миланский клуб, набрав 80 очков, вернулся на первую строчку в турнирной таблице Серии А. Он опережает идущий вторым "Интер" на два балла.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.