Тема:

Москва. Кремль. Путин 4 дня назад

История наказывает за невыученные уроки: какие прогнозы Путина сбылись

Новые кадры и эксклюзивные интервью по самым острым темам – в новом выпуске программы "Москва. Кремль. Путин", который выйдет в эфир на телеканале "Россия 1" 8 мая 2022 года. Здесь можно увидеть редкие кадры: прогнозы Путина, которые сбываются сейчас, а также поет "Землянку".

Считанные часы до главного праздника – Дня Победы над нацистской Германией. Редкие кадры, которые можно увидеть только у нас: Владимир Путин поет "Землянку".

"Споры этих болезней, к сожалению, не уничтожены", – много лет назад предупреждал глава российского государства.

Он рассказывал и об опаснейших тенденциях. "Прежде чем писать книжки – надо научиться их читать", – подчеркивал президент. Он же добавлял, что некоторые страны демонстрируют претензии на мировую исключительность и диктуют другим, как им жить.

Попытки переписать историю, по мнению Путина, плохо заканчиваются: "Она (история) – надзирательница, и наказывает за плохо выученные уроки".

Что всегда происходило с правдой о войне там, где появлялся Запад? На этот вопрос тоже дает ответ Владимир Путин.

"Теперь ответственность за Россию на наших плечах", – подчеркивает глава российского государства.

Что позволило фашизму вновь поднять голову там, где еще недавно чествовали ветеранов? Какие еще прогнозы Путина сбылись, смотрите в программе "Москва. Кремль. Путин". Эксклюзивные интервью, большая политика – в ключевых деталях. Смотрите на телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.