Футбол России 22 минуты назад

Футболисты "Сочи" одолели ЦСКА в Москве

ЦСКА не смог разжиться очками в игре с "Сочи". Армейцы уступили гостям со счетом 0:1.

В Москве завершилась встреча 27-го тура чемпионата России по футболу между столичным ЦСКА и "Сочи". Черноморская команда оказалась сильнее армейцев со счетом 1:0 и на пять очков оторвалась от красно-синих.

Гости вышли вперед на десятой минуте. Артем Макарчук пробил Владислава Торопа, заменявшего в воротах красно-синих Игоря Акинфеева. Больше забитых мячей зрители так и не увидели. Уже в добавленное время за фол последней надежды с поля был удален полузащитник хозяев поля Ильзат Ахметов.

Футболисты "Сочи" набрали 52 очка и догнали в турнирной таблице чемпионата РПЛ идущее вторым московское "Динамо". Правда, бело-голубые опережают команду Владимира Федотова по дополнительным показателям. ЦСКА с 47 баллами остался четвертым.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.