Хоккей в России и в мире 13 минут назад

"Бостон" сократил отставание в серии с "Каролиной"

Российский голкипер "Харрикейнз" Петр Кочетков в третьей игре с "Бостоном" отразил 24 из 28 бросков по своим воротам.

Хоккеисты "Бостона" в третьем матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги на льду домашней арены обыграли "Каролину" – 4:2.

У победителей голами отметились Чарли Койл (18-я минута), Брэд Маршан (26), Давид Пастрняк (35 и Тейлор Холл (45), а у гостей шайбы забросили Винсент Трочек (10) и Джейккоб Славин (52).

Российский голкипер "Харрикейнз" Петр Кочетков отразил 24 из 28 бросков по своим воротам, а его одноклубник и соотечественник Андрей Свечников отыграл 17 минут 43 секунды и очков не набрал.

Первые две игры завершились двумя победами "Каролины" (5:1, 5:2). Таким образом, "Брюинз" сократили отставание в серии – 1-2. Четвертая игра противостояния запланирована на 8 мая и вновь пройдет в Бостоне.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.