"Большой шлем" тенниса 18 часов назад

Рублев покинул Masters в Мадриде, проиграв четвертьфинал Циципасу

AP Photo

Теннисист Андрей Рублев завершил свои выступления на турнире серии Masters в Мадриде. Это произошло после того, как он проиграл греку Стефаносу Циципасу.

Российский теннисист Андрей Рублев потерпел поражение от грека Стефаноса Циципаса в матче 1/4 финала турнира категории Masters. Грунтовое соревнование проходит на кортах Мадрида.

Рублев проиграл сопернику из Греции в трех сетах. Первую партию он уступил со счетом 3:6, во второй отыгрался – 6:2, однако в заключительной не смог дожать оппонента – 4:6. Встреча продолжалась 1 час 57 минут.

Рублев покидает турнир, Циципас проходит в полуфинал. Его соперником станет либо канадец Феликс Оже-Альяссим, либо представляющий Германию Александр Зверев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.