Тема:

Хоккей в России и в мире 16 минут назад

Сборная России по хоккею сыграет с лучшими командами КХЛ


fhr.ru

Мужская сборная России по хоккею может провести серию матчей против лучших российских клубов, представляющих КХЛ. Об этом сообщил президент ФХР Владислав Третьяк.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк сообщил о том, что мужска сборная России может провести серию матчей против лучших российских клубов, представляющих КХЛ. Встречи будут планироваться по всей стране.

"Как правило, наши команды играли в Москве и Санкт-Петербурге, но болельщики есть у нас по всей стране, – цитирует Третьяка РИА Новости. – Во время международных перерывов мы планируем, чтобы национальная команда играла против лучших Дальнего Востока и Сибири. Планируем матч в Казани, Уфе. Каждый из сильных клубов сыграет по одному матчу против сборной. Думаю, это вызовет большой интерес".

Напомним, что сборная России отстранена советом IIHF от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок. Ранее российские хоккеисты провели встречи с командой Белоруссии, а также молодежной сборной России.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.