Тема:

Футбол России 6 часов назад

"Динамо" проиграло третий матч подряд. Теперь – "Крыльям"


Фото: ФК "Динамо"

Футболисты "Динамо" уступили "Крыльям Советов" в матче 28-го тура РПЛ. Для бело-голубых это поражение стало третьим подряд в национальном первенстве.

Московское "Динамо" потерпело поражение от "Крыльев Советов" в выездном матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила на самарском стадионе "Солидарность Арена" и завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев поля.

Победу "крылышкам" принесли точные удары в исполнении Максима Глушенкова, оформившего дубль, а также Владислава Сарвели, Антона Зиньковского и Сергея Пиняева. У динамовцев в ответ забили Фабиан Бальбуэна и Вячеслав Грулев.

Отметим, что за более чем 90 минут матча участникам матча было показано 5 желтых карточек и одна красная. Все – игрокам "Динамо". Удаление за два предупреждения получил все тот же Грулев.

Таким образом, "Динамо" проиграли третий матч подряд. Столичный клуб остался на втором месте с 52 очками. "Крылья" же набрали 41 балл и идут седьмыми. Самарский клуб выиграл впервые после двух поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.