Семейная пара пустила пожить педофила, а он изнасиловал полуторагодовалую девочку

36-летний мужчина изнасиловал дочь семейной пары, которая приютила его у себя дома. Его приговорили к 14 годам колонии.

36-летнего жителя Саратовской области признали виновным в изнасиловании полуторагодовалой девочки в квартире у приютивших его знакомых, пока они ходили в магазин.

Как сообщает СУ СК России по Саратовской области, все произошло в квартире семейной пары, которая разрешила знакомому пожить у себя. Уточняется, что с ними проживали их несовершеннолетние дети – девочка в возрасте 1 год и 7 месяцев и 5-летний мальчик. Так, в ночь с 10 на 11 декабря, когда супруги пошли в магазин, мужчина остался один с детьми и совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Также злоумышленник нанес ей не менее 7 ударов в область головы и шеи, причинив телесные повреждения. Позже мать ребенка увидела на лице дочери кровоподтек и телесные повреждения. После этого родители вызвали полицию, а девочку госпитализировали в больницу.

Мужчина признал вину. В настоящее время приговором суда ему назначено в виде 14 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, с ограничением свободы на 1 год.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.