"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Надаль стал четвертьфиналистом мадридского Masters

Associated Press

Испанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в 1/4 финала турнира категории Masters в Мадриде. 21-кратный чемпион турниров "Большого шлема" в трех сетах победил бельгийца Давида Гоффена.

Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль пробился в 1/4 финала турнира категории Masters в Мадриде. Это произошло после его победы над бельгийским теннисистом Давидом Гоффеном.

Победитель был определен по итогам трех сетов. Надаль взял верх над игроком, стартовавшим на турнире с квалификации, со счетом 6:3, 5:7, 7:6 (11:9). На грунтовом корте испанской столицы соперники провели 3 часа 10 минут.

Путевку в полуфинал Надаль оспорит либо с британцем Кэмероном Норри, либо со своим соотечественником Карлосом Алькарасом. Их матч состоится также пятого мая.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.