Хоккей в России и в мире 1 час назад

Первая сборная России по хоккею обыграла молодежку

Pxfuel

В Санкт-Петербурге стартовал хоккейный турнир с участием первой и молодежной сборной России, а также команды Белоруссии. В первом матче сборная России обыграла молодежку с результатом 4:2.

Первая сборная России со счетом 4:2 выиграла у российской молодежной команды на хоккейном турнире в Санкт-Петербурге. Также в соревнованиях участвует сборная Белоруссия.

Молодежная сборная первой добилась успеха. На 10-й минуте Максим Аверочкин в большинстве поразил ворота Максима Третьяка. Но незадолго до перерыва Максим Кровяков восстановил равновесие – 1:1. Второй период принес успех молодежной сборной. В самом конце игрового отрезка Владимир Грудинин реализовал численное преимущество.

Но третий период остался за более взрослыми. На 50-й минуте Никита Тертышный счет сравнял, а через пят10 секунд Марат Хуснутдинов вывел первую сборную вперед. Закрепил победу Никита Чибриков, поразивший пустые ворота.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.