"Большой шлем" тенниса 5 часов назад

Александрова не смогла выйти в финал турнира в Мадриде

Associated Press

Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла пробиться в финал турнира в Мадриде. Призовой фонд соревнований составляет 6,5 миллионов евро.

В Мадриде определилась первая финалистка турнира с призовым фондом 6,5 миллионов евро. Ей стал теннисистка из Туниса Онс Жабер, победившая Екатерину Александрову.

Екатерина Александрова, занимающая 45-е место в мировом рейтинге, не смогла переиграть десятую ракетку мира Онс Жабер. Представительница Туниса выиграла первую партию 6:2, вторую 6:3 и вышла в финал. Продолжительность матча составила 1 час и 1 минуту.

Онс Жабер стала первой участницей финала, запланированного на 7 мая. Вторая финалистка определится в матче американки Джессики Пегулы со швейцарской теннисисткой Жиль Тайхманн.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.