С 5 мая возобновилось морское сообщение между черноморскими городами Сочи, Новороссийском, Геленджиком и Абхазией. Как передает ГТРК "Вести Сочи", путешествие можно совершить на скоростных теплоходе и катамаране.
Навигация должна была начаться 1 мая, но ее перенесли по техническим причинам. Между Новороссийском, Сочи и Геленджиком к услугам пассажиров скоростной теплоход "Комета". Время в пути из Новороссийска в Геленджик 1 час, из Геленджика до Сочи – 4 часа.
С 6 мая скоростной катамаран "Грифон" начнет курсировать между Сочи и Сухумом. Судно вместимостью 120 мест будет в пути 3 часа 15 минут.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.
