Житель Петербурга убил, расчленил и закопал свою жену

Следователи обнаружили останки женщины, убитой в ходе ссоры супругом в Санкт-Петербурге. Спрятавший расчлененный труп супруги мужчина задержан, решается вопрос о его аресте.

В Санкт-Петербурге задержан местный житель, признавшийся в том, что убил свою жену, а затем расчленил труп и закопал части тела.

По словам следователей, преступление было совершено в конце февраля в квартире одной из многоэтажек в Колпино. Мужчина поссорился с супругой и убил ее. Детали произошедшего следствие не раскрывает, однако, по неподтвержденной официально информации, супруг в пылу ссоры ударил свою благоверную, она упала, ударившись головой.

Тело колпинец вывез в Гатчинский район, там расчленил, а затем закопал останки. Как рассказали в городском главке СКР, задержанный уже показал, где спрятал труп супруги. Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, решается вопрос об аресте задержанного.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.