Игрок недели Лиги чемпионов. Куртуа и три хавбека


EPA

Эксперты Европейского союза футбольных ассоциаций назвали претендентов на звание лучшего игрока ответных матчей 1/2 финала Лиги чемпионов. Вратарь "Реала" Тибо Куртуа соперничает с тремя хавбеками.

Голкипер мадридского "Реала" Тибо Куртуа и три полузащитника других клубов претендуют на звание лучшего игрока повторных полуфинальных встреч Лиги чемпионов.

Давно среди претендентов на звание лучшего игрока недели в главном евротурнире не было вратаря. Теперь в число лучших вошел бельгийский голкипер "Реала" Тибо Куртуа, который отбил 8 ударов в игре с "Манчестер Сити" (3:1).

С вратарем "сливок" будут соперничать три хавбека. Это игрок "МанСити" Бернарду Силва (сделал голевой пас в матче с "Реалом"), полузащитник "Ливерпуля" Луис Диас (забил гол в игре с "Вильярреалом", 3:2) и футболист "Вильярреала" Франсис Коклен (забил гол в матче с "Ливерпулем").

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.