Тема:

Новые территории 6 часов назад

В ДНР рассказали о захваченной и уничтоженной украинской технике

НМ ДНР

НМ ДНР
Telegram

НМ ДНР
Пресс-служба Народной милиции Донецкой народной республики раскрыла некоторые данные о потерях украинской стороны, понесенных в минувшие сутки в ходе специальной военной операции.

За минувшие сутки подразделения Народной милиции Донецкой народной республики, действующие при поддержке российских военных, захватили и уничтожили восемь единиц украинской техники, такие данные в среду, 4 мая, озвучили в пресс-службе НМ ДНР.

Из строя выведен танк, два бронетранспортера и два грузовика. Среди трофеев – две реактивные системы залпового огня "Град" и бронеавтомобиль. Кроме того, захвачен полевой артиллерийский склад ВСУ.

Суточные потери противника составили 43 человека.

Напомним, что украинские военные продолжают обстреливать территорию ДНР. Так, в среду были нанесены удары по Донецку, где пострадали семь мирных жителей, Ясиноватой, в результате обстрела которой погиб один и были ранены пять человек, в том числе – ребенок, и Макеевке – там убит один, и ранены два человека.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.