Под Хабаровском семья из 3 человек избила владелицу приюта для собак

Полиция и прокуратура выясняют обстоятельства инцидента, в ходе которого семья из трех человек избила владелицу частного приюта для собак в Хабаровском крае.

В селе Ильинка Хабаровского края супруги с дочерью избили владелицу частного мини-приюта для животных.

Ранее в социальных сетях было опубликовано видео нападения, произошедшего 30 апреля. На кадрах запечатлено, как две женщины и мужчина наносят удары потерпевшей на проселочной дороге около шлагбаума. Поводом для нападения якобы стали три щенка, облаявшие автомобиль. По словам очевидцев, зоозащитнице пытались сломать пальцы и избивали до обморочного состояния, а глава напавшего семейства был вооружен палкой.

По данным РИА Новости, потасовка произошла на фоне давнего спора. Приют, который содержит потерпевшая, находится на выезде из населенного пункта. Местным жителям для въезда необходимо вручную поднять шлагбаум, а из-за гуляющих рядом собак зачастую возникают проблемы.

Известно, что обе стороны конфликта подали заявлению в полицию. Свою проверку по факту произошедшего также проводит прокуратура.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.