Дело об убийстве рэпера Энди Картрайта зарегистрировано в суде

Суд зарегистрировал уголовное дело об убийстве рэпера Энди Картрайта. Подозреваемая не признает вину и просит рассмотреть уголовное дело с участием присяжных.

В Санкт-Петербурге Смольнинский районный суд зарегистрировал уголовное дело об убийстве рэпера Энди Картрайта своей женой, передает РИА Новости.

"Смольнинский районный суд зарегистрировал уголовное дело в отношении Марины Кохал, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 244: "Надругательство над телом умершего", частью 1 статьи 105: "Убийство" УК РФ", – говорится в сообщении пресс-службы судов Санкт-Петербурга.

Следствие полагает, что жена Александра Юшко Марина Кохал купила специальный препарат и обманом ввела лекарство мужу, в скором времени мужчина умер. С 24 июля по 29 июля Кохал расчленила тело Александра на 15 частей, чтобы скрыть следы преступления. Специалисты также считают, что обвиняемая причинила посмертные повреждения внутренних органов и мягких тканей.

Подозреваемая не признает вину и просит рассмотреть уголовное дело с участием присяжных, на назначение даты слушания необходимо до 14 дней.

Отметим, Марина Кохал была задержана 31 июля 2020 года, большую часть следствия она провела в СИЗО.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.