Портал "Визит Сочи" собрал всю информацию для туристов

Новый универсальный портал заработал в Сочи. Здесь можно забронировать жилье, заказать ресторан, узнать последние новости о жизни курорта.

Универсальный интернет-портал "Визит Сочи" доступен для пользователей. Вся необходимая для туристов информация собрана в одном месте, что удобно для всех гостей курорта.

Как сообщает ГТРК "Вести Сочи", на портале собраны последние новости о жизни города. Также внедрена собственная система бронирования жилья, продажа экскурсий. Здесь же можно выбрать ресторан, проверить афишу культурных мероприятий.

Представители всех отраслей готовятся к высокому сезону-2022. В заново разработанную концепцию под названием "Вместе в Сочи" включены все международные стандарты сервиса и гостеприимства. Санатории разработали и усовершенствовали лечебные программы. Развивается экологический туризм, инфраструктура на особо охраняемых природных территориях. Места общественного питания подготовили обновленное меню. Кстати, в магазинах города можно найти местную продукцию со специальной маркировкой "Сделано на Кубани".

Уже известно, что в этом сезоне для отдыхающих откроются более 180 пляжей. Чуть меньше 30 уже прошли добровольную сертификацию Ростуризма. Появится пять кинотеатров под открытым небом. Вырастет количество пляжей, где предусмотрены камеры хранения и бесплатный доступ к Интернету.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.