Футбол России 16 часов назад

Мини-футбол. Команда КПРФ выбила "Тюмень"

mfc-kprf.ru

В чемпионате России по мини-футболу в Суперлиге завершились очередные матчи четвертьфинальных серий плей-офф. В споре экс-чемпионов страны клуб КПРФ переиграл "Тюмень".

Футзалисты команды КПРФ стали полуфиналистами чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге. "Коммунисты" в четырех матчах победно (3:1) завершили серию плей-офф против "Тюмени".

Спор двух экс-чемпионов России уже в первом круге плей-офф стал украшением четвертьфинальной стадии турнира. "Тюмень" победила дома в первом матче, но затем уступила и команда КПРФ, перехватив преимущество своего поля, сибиряков уже не отпустила. Решающий матч закончился со счетом 2:1, а серия – 3:1.

"Ухта" принимала в четвертой игре серии соперников из "Норильского Никеля". Проиграв два матча в гостях, ухтинцы выиграли первую встречу дома в серии пенальти (7:6). Четвертый матч также завершился вничью (2:2), а в серии пенальти на сей раз сильнее были норильчане, которые выиграли серию 3:1 и вышли в полуфинал.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" – в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" – на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.