Автомобиль кортежа президента Болгарии попал в аварию, двое пострадали

Под Пловдивом автомобиль из кортежа президента Болгарии столкнулся с внезапно выехавшим на встречную полосу грузовиком. Два человека травмированы. Сам глава государства в ДТП не пострадал.

Два сотрудника Службы национальной безопасности (СНБ) получили травмы в результате столкновения их автомобиля, ехавшего в составе кортежа президента Болгарии Румена Радева, с грузовиком.

Как пишет болгарское издание Nova Vest, инцидент произошел во вторник утром на кольцевой дороге Пловдива. Машина с охранниками ехала перед автомобилем, в салоне которого находился болгарский президент.

По предварительной информации, один из раненых является личным врачом главы государства. Как сообщил журналистам Румен Радев, пострадавшего врача отвезли в больницу на президентской машине. По словам главы государства, причиной аварии стал внезапно выехавший на встречную полосу грузовик.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.