Подмосковное благоустройство: как проголосовать

Жители Подмосковья могут проголосовать за объекты, которые подлежат благоустройству в 2023 году. Голосование продлится до 30 мая.

15 апреля стартовало всероссийское голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2023 году. Проходит мероприятие в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда".

Министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин сообщил, что по результатам первого общероссийского голосования в текущем году преобразится сквер "Вишневый сад" в Воскресенске. В Дубне на месте пустыря за одним торговым центром появится новая зона отдыха. Новый облик придадут территории бывшего детского сада КГБ СССР в Краснознаменске.

В голосовании представлено 269 территорий в 56 городских округах Московской области. Задействованы волонтерские штабы, сообщает "360". При помощи добровольцев жители Подмосковья могут отдать свой голос за какой-либо объект.

Также принять участие в голосовании можно с помощью платформы "Госуслуги. Решаем вместе". Отдать свой голос можно до 30 мая.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.