Тема:

Ситуация на Украине 1 час назад

Медведев объяснил, почему для Зеленского мир – это конец


VisualRian

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев объяснил, почему для Владимира Зеленского "мир – это конец", а также предположил, что президент Украины и дальше будет клянчить деньги и оружие у Запада и плодить преступные фейки о российской военной операции.

Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале высказал мнение о том, что президенту Украины не нужен никакой мирный договор, и объяснил, почему для Владимира Зеленского "мир – это конец".

Зампредседателя Совета безопасности РФ считает, что этот конец будет либо быстрым – "от нацистов, которые повесят его "на гiлляку" за сговор с москалями", либо медленным. "От конкурентов, которые добьются его смещения как президента, проигравшего войну", – пояснил он.

По словам Медведева, "это подтверждают и разные шавки" вокруг Зеленского, которые "тявкают, что мирного договора не будет".

Поэтому, пишет он, президент Украины и дальше "будет клянчить деньги и оружие у Запада", плодить преступные фейки о российской военной спецоперации России, "выступать небритым на камеру" и "нести ахинею с горящими от стимуляторов глазами".

Иного способа сохраниться в должности у Зеленского нет, считает зампредседателя Совбеза России.

"Если, конечно, сохранится сама должность", – добавляет Дмитрий Медведев.

Накануне он хлестко прокомментировал внесение премьера Венгрии Виктора Орбана в список "врагов Украины".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим": Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.