Виновник массового ДТП в Архангельске с грудным ребенком был пьян

Водитель "Тойоты", устроивший массовое ДТП в Архангельске, не имел прав. Также он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказали в ГИБДД.

Стали известны подробности массовой аварии с участием пяти машин на Ленинградском проспекте в Архангельске. ГТРК "Поморье" напоминает, в ДТП травмы получили несколько человек, в том числе 7-месячный ребенок.

Выяснилось, что виновник аварии с участием пяти автомобилей находился за рулем в пьяном виде и не имел прав. Как рассказали в региональном Управлении МВД, водитель "Тойоты" нарушил безопасную дистанцию и врезался в ехавшим перед ним кроссовер "Хендэй". От удара иномарка отлетела на стоящий впереди "ВАЗ" и ехавшие по встречной полосе "Рено" и микроавтобус.

В результате аварии были травмированы водитель и пассажиры кроссовера, в том числе малыш. Всем была оказана медицинская помощь. Ребенок находился в детском автокресле.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.