"Большой шлем" тенниса 10 часов назад

Александрова прошла в четвертьфинал турнира в Мадриде

Кубок Кремля

В Мадриде продолжается теннисный турнир с призовым фондом 6,5 миллионов евро. В четвертьфинал пробилась российская теннисистка Екатерина Александрова.

Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в четвертьфинал проходящего в Мадриде турнира. Призовой фонд соревнований составляет 6,5 миллиона евро.

В матче третьего круга Екатерина Александрова играла с чешкой Марией Боузковой. Первый сет остался за соперницей 6:7 (4:7). Вторую партию Екатерина выиграла в чистую 6:0. В третьем сете снова сильнее была россиянка 7:5. Матч продолжался 2 часа 3 минуты.

Екатерина вышла в четвертьфинал турнира. Ее соперница определится в маче Арина Соболенко (Белоруссия) – Аманда Анисимова (США),Alex, [23.03.2022 21:58]

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.