Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Хоккеисты сборной России во второй раз обыграли Белоруссию

fhr.ru

Российские хоккеисты победили Белоруссию во втором товарищеском матче. Победитель был определен в овертайме.

Мужская сборная России по хоккею взяла верх над командой Белоруссии во втором товарищеском матче, который проходил в "Ледовом дворце" Тулы. Встреча завершилась со счетом 3:2.

Основное время матча завершилось с ничейным результатом – 2:2. Россияне выдали результативный отрезок с 10-й по 12-ю минуту, когда ворота соперника поразили Илья Сафонов и Данил Башкиров.

Белорусы ответили шайбами на старте и в концовке третьего периода. Сначала одну шайбу отквитал Егор Чезганов (41-я минута), а равенство в счете восстановил Виталий Пинчук (60-я минута).

Победитель был определен в овертайме. Автором решающей шайбы стал Марат Хайруллин, оформивший решающий бросок на 65-й минуте.

Таким образом, эта победа России над Белоруссией стала второй подряд. Ранее россияне победили соперника со счетом 5:2.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.