Пьяный украинский депутат оставил четырех детей без родителей

Под Киевом депутат поселкового сельсовета за рулем иномарки врезался в мотороллер, на котором ехали мужчина с женщиной. Супруги погибли на месте, в крови депутата обнаружен алкоголь, народного избранника отправили в СИЗО.

Украинский депутат за рулем BMW врезался в мотороллер, на котором ехали мужчина с женщиной – они погибли на месте аварии. По данным правоохранительных органов, в крови народного избранника обнаружен алкоголь.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье вечером, в районе 20 часов по местному времени, у поселка Рокитное под Киевом. У погибших 36-летнего мужчины и 32-летней женщины осталось четверо детей. Предполагаемый виновник ДТП помещен в следственный изолятор.

Как уточняет РИА Новости, депутат Ракитнянского поселкового совета уехал с Украины после начала российской спецоперации, но недавно вернулся обратно. Следственный отдел полиции Киевской области по факту смертельного ДТП проводит досудебное расследование, депутату грозит до 12 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.