Тема:

Футбол России 12 часов назад

"Зенит" вручит золотые медали экс-игрокам Ракицкому и Азмуну


fc-zenit.ru

ФК "Зенит" наградит экс-футболистов команды Ярослава Ракицкого и Сердара Азмуна по итогам чемпионского сезона. В клубе уточнили, что награды будут переданы всем игрокам, входившим в заявку на сезон.

Футбольный клуб "Зенит" наградит золотыми медалями всех бывших игроков клуба, входивших в заявку на текущий сезон российской премьер-лиги. В числе тех, кому будут переданы награды, войдут Ярослав Ракицкий и Сердар Азмун.

"Зенит" передаст золотую медаль за чемпионство в российской премьер-лиге Ярославу Ракицкому и Сердару Азмуну, – цитирует Чемпионат.Com представителя пресс-службы клуба. – Также золотые медали получат все игроки, входившие в заявку на сезон и проведшие на поле хотя бы минуту".

Напомним, что накануне футболисты сине-бело-голубых обыграли "Локомотив", в результате чего стали недосягаемы для конкурентов и досрочно стали чемпионами России. Для клуба из Санкт-Петербурга этот титул стал четвертым подряд и восьмым в истории.

Ракицкий покинул "Зенит" в начале марта в связи с семейными обстоятельствами. Азмун же зимой перебрался в леверкузенский "Байер".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.