Волгоградец забил приятеля бутылкой и разделочной доской

Застолье двух друзей закончилось дракой и поножовщиной. Один из участников конфликта получил по голове удары кухонной утварью, а затем несколько ножевых ранений, ставших для него смертельными. Предполагаемый убийца сам сдался полиции, его уже отправили в СИЗО.

В Волгоградской области возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, подозреваемым по которому проходит 34-летний житель города Фролово – он до смерти забил своего знакомого.

Как сообщили в региональном управлении СК России, преступление произошло 28 апреля. В тот день подозреваемый пришел домой к приятелю. Во время посиделок со спиртным между мужчинами вспыхнула ссора. На голову хозяина обрушились удары стеклянной бутылкой и разделочной доской. Однако гостю этого показалось мало, и он стал наносить множественные удары ножом своему оппоненту, который скончался на месте происшествия от кровопотери.

Злоумышленник спешно покинул квартиру и вернулся туда на следующий день, чтобы скрыть следы преступления, но передумал. Он обратился к соседям, чтобы те вызвали полицию, которая его и задержала.

Суд отправил фигуранта под стражу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.