"Атлетико" уступило "Атлетику" в Бильбао

Getty Images

Футболисты мадридского "Атлетико" проиграли одноклубникам из "Атлетика" (Бильбао) в матче 34-го тура Ла Лиги. Клуб из столицы Испании упустил шанс вернуть себе место в тройке.

Футболисты мадридского "Атлетико" потерпели поражение от "Атлетика" (Бильбао) в выездном матче чемпионата Испании. Встреча проходила на стадионе "Сан-Мамес" в столице Басконии и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Счет был открыт игроком мадридцев Марио Эрмосо, который на 8-й минуте оформил автогол. Удвоено преимущество басков было уже после перерыва – на 56-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который был реализован Иньяки Уильямсом.

Таким образом, после 34 игр национального первенства "Атлетико" сохранил 61 балл и теперь занимают четвертое место в таблице. "Атлетик" же набрал 51 очко и поднялся на восьмое место.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.