Тема:

Ситуация на Украине 3 часа назад

Беженцы из Изюма рассказали о своих бедах и спасении

Российские военные помогли семье с маленькими детьми эвакуироваться из города Изюм. Одному ребенку требуется помощь врачей. Его будут обследовать.

Из города Изюм в Харьковской области эвакуировали семью с маленькими детьми. Помогли российские военные, отмечается на медиаплатформе "Смотрим".

Одному из детей срочно нужна была помощь медиков. Район, где они проживали, часто обстреливали украинские националисты. Ранее в Россию уже вывезли главу семейства – он был ранен.

Мама малыша, Евгения, рассказала, что у нее уже были собраны все вещи: вопрос с эвакуацией решился буквально за час. "Верила, что вывезут оттуда. Какие дальнейшие планы? Сначала обследовать ребенка, – рассказала женщина. – Чтобы он здоровый был".

Евгения сообщила также, что военные вывезли ее раненного мужа. "Большое им, огромное человеческое спасибо! Что они вот так отреагировали на мою просьбу. И пусть хранит их Господь".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.