В Петербурге задержала мужчину, домогавшегося до девочки в метро


фото: УВД по САО

В Санкт-Петербурге задержали мужчину, который изнасиловал и избил 17-летнюю школьницу. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

В Санкт-Петербурге задержали мужчину по подозрению в избиении и изнасиловании 17-летней девушки.

Как сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на правоохранительные органы, преступника задержали в квартире дома на улице Маршала Захарова. Им оказался 38-летний безработный мужчина.

По предварительным данным, насильник преследовал свою жертву год. Последнее нападение он совершил на несовершеннолетнюю в вестибюле станции метро "Невский проспект". Когда девушка попыталась снять злоумышленника на камеру мобильного телефона он начал ее избивать.

В результате пострадавшая попала в больницу. У нее были зафиксированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга и ушиб мягких тканей обоих предплечий.

В полицию по факту произошедшего обратился отец девушки. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемого поместили в изолятор.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.