Омич едва не лишился жизни за отказ оплатить покупки своему приятелю

Ранее судимый житель Омска оскорбился, когда его знакомый не стал оплачивать купленное спиртное, и нанес товарищу несколько ударов ножом. Пострадавшего экстренно доставили в больницу, где медикам удалось спасти ему жизнь.

Омские следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство, фигурантом которого стал 26-летний ранее судимый местный житель. Его подозревают в том, что он едва не убил своего товарища во время пьяной ссоры, сообщили в следственном управлении СКР по региону.

По версии следствия, преступление произошло днем 27 апреля в одном из дворов областной столицы. Во время распития спиртного молодой человек выхватил нож и несколько раз ударил им 43-летнего собутыльника за то, что тот отказался оплачивать купленное подозреваемым и выпитое спиртное.

Скорую помощь вызвали очевидцы происшествия. Медикам удалось спасти жизнь пострадавшего, доставленного в больницу с тяжелыми травмами.

Агрессора задержали, суд отправил его в следственный изолятор.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.