Тема:

Ситуация на Украине 55 минут назад

Игорь Марков: Украины больше не будет

По мнению эксперта программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" Игоря Маркова, пора констатировать правду – против России разворачивается полномасштабная война с НАТО.

Горячий спор произошел на программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" между ведущим и экспертом Игорем Марковым.

Ни для кого в студии не стало новостью, что на место действующего президента Украины Владимира Зеленского уже присматривают новую кандидатуру. Но дальнейшие слова члена комитета Спасения Украины вызвали неоднозначную реакцию Владимира Соловьева.

По мнению Игоря Маркова, пора констатировать правду – против России разворачивается полномасштабная война с НАТО, но пока руками украинцев.

"Как мы собираемся противостоять войне с объединенным Западом, проводя спецоперацию?", – задался вопросом эксперт.

Он считает, что Запад почувствовал слабину в действиях России, с чем не согласился ведущий, назвав происходящее милосердием, которое всегда отличало русского человека. Марков не считает милосердие уместным во время военных действий. По его словам, во время войны большой запрос на справедливость. Именно поэтому нужно привлечь к ответу Виктора Януковича, "из-за которого все началось, из-за которого гибнут люди". Марков убежден, что это очень подняло бы дух солдат ЛНР, ДНР и России.

С этим заявлением категорически не согласился Владимир Соловьев, уточнив, что любое решение принимает верховный главнокомандующий. Эксперт с этими словами ведущего согласился, но в заключение сказал, что той Украины, которую мы все знали, больше не будет.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.